Top.Mail.Ru

Вопрос № 69438

Задайте вопрос | Рубрикатор | Все вопросы
Добрый день ! Возможна ли такая ситуация, что при рецидиве ки было 40%, а после операции значительно меньше ? Лечение не назначено еще . Принимаю тамиксифен 3 года
Вопрос # 69438 | Тема: Без темы | 11.05.2026 |
На вопрос отвечает: Красножон Дмитрий Андреевич

Здравствуйте, Татьяна. Да, такая ситуация возможна. Иммуногистохимическое исследование операционного материала является более точным. Если на фоне гормонотерапии тамоксифеном возник рецидив, то надо будет менять лечение - скорее всего, вам предложат овариальную супрессию и ингибиторы ароматазы (летрозол или анастрозол). В любом случае вам надо ориентироваться на мнение лечащего врача.

Новости

Все новости

Теперь и в MAX

05.06.2026

Обязательно подпишитесь на мой канал в MAX!