Вопрос № 69380
Здравствуйте, Елена. Да, согласен с назначенным лечением. Олапариб не назначили в вашем случае, потому что был достигнут полный регресс опухоли. По поводу назначения гормонотерапии вопрос достваточно спорный, потому что уровень рецепторов к эстрогенам достаточно низкий, можно данную опухоль расценивать не как люминальный Б, а как трижды негативный рак молочной железы, но если врач назначает гормонотерапию - с этим можно согласиться. В любом случае вам надо ориентироваться на мнение лечащего врача.