Вопрос № 64109
Здравствуйте, Надежда. Да, в целом я согласен с назначенным лечением, хотя химиотерапию назначать бы не стал - назначил бы только гормонотерапию. Если речь идет о мультицентричном раке молочной железы, то я бы рекомендовал выполнить мастэктомию - удаление всей ткани молочной железы, чтобы избежать местного рецидива.