Top.Mail.Ru

+7 911 147 78 05

+7 981 710 40 41

Вопрос № 62776

Задайте вопрос | Рубрикатор | Все вопросы
Здравствуйте. У меня Люминарный А 2А ст.узлы чистые. Была мастэктомия сейчас принимаю 4месяца аримидекс стали хрустеть суставы. Может поменять лекарство. Какое лучше по вашему опыту. Спасибо.
Вопрос # 62776 | Тема: Без темы | 05.10.2023 | Коломна
На вопрос отвечает: Красножон Дмитрий Андреевич

Здравствуйте, Елена. Смысла менять аримидекс на другие ингибиторы ароматазы нет - они вызывают такие же побочные эффекты. Если и менять, то на тамоксифен. В любом случае вам надо ориентироваться на мнение лечащего врача.

Новости

Все новости

Фотографии результатов операций

28.06.2024

Удаление молочных желез с одномоментной реконструкцией

Онкочат

27.06.2024

Теперь Онкочат существует отдельно - каждый день новости от меня, "болталка" - болтаем о чем угодно, "онкочат" - говорим друг с другом о болезнях, "Вопросы Красножону Д,А." - чат, где я отвечаю на ваши вопросы. Подписывайтесь!