Top.Mail.Ru

Вопрос № 62529

Задайте вопрос | Рубрикатор | Все вопросы
Здравствуйте, доктор! У меня инвазивная карцинома T2N3M0, ER 60%, PR 10%, Ki67- 40%. Сейчас почти закончился курс моей НХТ (Эпирубицин 3, Паклитаксел 3, Циклофосфамид 3), динамика хорошая. И вот в октябре должна быть операция. Я лечусь в Германии. Мой врач говорит, что мне не нужно делать КТ перед операцией, но у меня огромные сомнения на этот счёт. Как Вы посоветуете поступить? Заранее спасибо за ответ
Вопрос # 62529 | Тема: Без темы | 12.09.2023 | Оснабрюк
На вопрос отвечает: Красножон Дмитрий Андреевич

Здравствуйте, Дарья. Я бы однозначно назначил компьютерную томографию, чтобы уточнить эффективность лечения! Тем более речь идет о 3 стадии. В любом случае вам надо ориентироваться на мнение лечащего врача.

 

Новости

Все новости

Пакет каналов Медицина SPB

21.06.2026

Подписывайтесь на наш пакет каналов - маммологи-диагности, маммологи оперирующие, онкологи-маммологи, пластический хирург, торакальный, абдоминальные хирурги, травматолог, флеболог, врач ультразвуковой диагностики!

Клиническое исследование

19.06.2026

для пациентов с her2 3+