Вопрос № 58313
Здравствуйте, Татьяна. Речь идет о 1 стадии, по данным иммуногистохимического исследования опухоль относится к люминальному Б, с учетом стадии это относитльно благоприятная ситуация. Что касается выключения функции яичников, то я бы также не стал назначать золадекс и ограничился бы назначением только тамоксифена. В такой ситуации выключение функции яичников не улучшит результататов лечения, а качество жизни снизить может. В любом случае вам надо ориентироваться на мнение лечащего врача.