Top.Mail.Ru

Диагностическая машина

 

Вам рекомендуется обратиться к онкологу. Обычно в таких случаях  назначается маммография, УЗИ молочных желез и трепан-биопсия. При установлении диагноза" рак молочной железы",  устанавливается стадия процесса (после уточняющих исследований - сцинтиграфия костей, рентгенография легких, УЗИ брюшной полости и/или компьютерная томография).

%%diag_machine%%

Контакты

Ленинградская область,
Всеволожский район,
пос.Кузьмоловский, Заозерная ул., 1
Моб.: +7 901 372 54 69
Раб.: (812) 972 54 69
Факс: (812) 975 71 94
E-mail: krasnojon@mail.ru

Новости

Все новости

Теперь и в MAX

05.06.2026

Обязательно подпишитесь на мой канал в MAX!

Вопрос #70379, Сергей

06.06.2026

Без темы

У мамы (67 лет) после операции по удалению рака груди (грудь сохранена) идет лимфа. Длится уже неделю. Объем выделяемой лимфы становится больше. Сделали операцию еще раз

Вопрос #70381, Елена

06.06.2026

Без темы

Здравствуйте. Инвазивная карцинома неспецифического типа левой молочной железы T1N1M0, llA st, llкл. гр

Вопрос #70383, Julia

06.06.2026

Без темы

Здравствуйте Дмитрий Андреевич! Диагноз: Инфильтративная дольковая карцинома лмж рТ2N1(2/21) с локализацией на границе верхних наружных квадрантов, гормонопозитивный: RE8,RPr8 , HER2/NEU1+

Вопрос #70384, Цымбал Наталья Борисовна

06.06.2026

Без темы

Здравствуйте, Дмитрий Андреевич! У меня был РМЖ в 2015 году T2N1M0, er+,pr+,her2-,ki67-32%

Вопрос #69337, Ольга

05.06.2026

Без темы

Здравствуйте доктор, у меня рак молочной железы 3а стадии люминальный В, была операция, химия и лучевая терапия, сейчас таблетки Аримидекс на 5 лет, таблетки принимаю 6 месяцев, было онемение кистей...

Вопрос #70284, Ника

05.06.2026

Без темы

Здравствуйте! Ответьте , пожалуйста, на такой вопрос. Мне 55 лет, гармонозависимый рак, мне наметили уколы для выключения яичников, затем должна принимать анастразол и регоциклиб

Вопрос #70307, Евгения

05.06.2026

Без темы

Здравствуйте,T2N0M0 her +++ 2a стадия кi30,шесть лет на бусерелин и тамоксифен ,сейчас отмена бусерелин ,через пол года цикл восстановился ,мне 36 лет ,пью тамоксифен дальше ,есть ли смысл его пить