Вопрос № 70604
Здравствуйте, Елена. Чтобы поставить диагноз точно, можно выполнить трепан-биопсию - взятие материала для гистологического исследования. Формально можно обойтись и без биопсии и назначить УЗИ через 3 месяца (если картина изменится - точно выполнять биопсию). В любом случае вам надо ориентироваться на мнение лечащего врача.