Вопрос № 70596
Добрый вечер.Дмитрий Андреевич ,вчера с Вами была онлайн консультация.Вы сказали ,что после укола гозерелин,сдать анализ на эстрадиол.Анализ сдала,результат пришел.Значение 26,89 .Скажите пожалуйста,начинаю анастразол и рибоциклиб пить?
Вопрос # 70596 | Тема: Без темы | 25.06.2026 | ЯНАО
На вопрос отвечает: Красножон Дмитрий Андреевич
Здравствуйте, Наталья. Да, судя по всему, вы в менопаузе, и можно начинать принимать анастразол.