Вопрос № 70565
Здравствуйте, Ольга. Опухоль имела капсулу. По большому счету, большого значения это не имеет, хотя немного успокаивает в том смысле, что опухоль сильно не прорастала в ткань молочной железы. С учетом стадии прогноз у вас благоприятный, надо бы еще обсудить данные иммуногистохимического исследования. В любом случае вам надо ориентироваться на мнение лечащего врача.