Вопрос № 70223
Здравствуйте, Надежда. Удалить грудь можно полностью, трудно после лучевой терапии реконструкцию сделать. Что касается здоровой груди - надо проводить наблюдение - маммография и УЗИ. Опыт говорит о том, что и в "здоровой" груди после удаления определяется рак на нулевой стадии. В любом случае вам надо ориентироваться на мнение лечащего врача.