Вопрос № 69447
Здравствуйте доктор. Я увидела ваши ответы, и мне тоже очень нужен ответ на мой вопрос. У меня год назад обнаружили рак груди 4 стадии с метастазами в кости и яичников, яичники удалили почти сразу, да рак у меня гормонозависимый, и лечат меня так таблетки ribociclib 200mg сначала были по 3 таблетки а сейчас всего1,потому что падают лейкоциты,denosumab 120 mg укол раз в месяц и каждый день exemestane 25mg плюс витамин д 25000 раз в неделю, я живу за границей я была бы очень благодарна вам за ответ правильно ли мне назначили лечение. Спасибо .
Вопрос # 69447 | Тема: Без темы | 18.05.2026 | Владикавказ
На вопрос отвечает: Красножон Дмитрий Андреевич
Здравствуйте, Залина. Да, согласен с назначенным лечением. В вашем случае надо обязательно проводить компьютерную томографию органов грудной и брюшной полости, малого таза с контрастированием 1 раз в 12 недель лечения, чтобы отслеживать эффективность лечения.