Top.Mail.Ru

Вопрос № 69447

Задайте вопрос | Рубрикатор | Все вопросы
Здравствуйте доктор. Я увидела ваши ответы, и мне тоже очень нужен ответ на мой вопрос. У меня год назад обнаружили рак груди 4 стадии с метастазами в кости и яичников, яичники удалили почти сразу, да рак у меня гормонозависимый, и лечат меня так таблетки ribociclib 200mg сначала были по 3 таблетки а сейчас всего1,потому что падают лейкоциты,denosumab 120 mg укол раз в месяц и каждый день exemestane 25mg плюс витамин д 25000 раз в неделю, я живу за границей я была бы очень благодарна вам за ответ правильно ли мне назначили лечение. Спасибо .
Вопрос # 69447 | Тема: Без темы | 18.05.2026 | Владикавказ
На вопрос отвечает: Красножон Дмитрий Андреевич

Здравствуйте, Залина. Да, согласен с назначенным лечением. В вашем случае надо обязательно проводить компьютерную томографию органов грудной и брюшной полости, малого таза с контрастированием 1 раз в 12 недель лечения, чтобы отслеживать эффективность лечения.

Новости

Все новости

Теперь и в MAX

05.06.2026

Обязательно подпишитесь на мой канал в MAX!