Top.Mail.Ru

Вопрос № 68524

Задайте вопрос | Рубрикатор | Все вопросы
Здравствуйте. Мне поставили диагноз Внутрипротоковая карцинома ин ситу молочной железы 0 стадия.Люминальный тип. Гистология Er 70 , Pr 25, Ki 67: 15 % . Her-2 см татус не определялся. Менструальный цикл сохранён. Заключение:DCIS G2 молочной железы на фоне тубулярной аденомы с изъязвлением соска.Сделана резекция соска.Назначен Тамоксифен 20 мг на 5 лет. Верное лечение назначено, нужен ли Тамоксифен? И в такой дозе? Помогите, пожалуйста.
Вопрос # 68524 | Тема: Без темы | 09.12.2025 | Тула
На вопрос отвечает: Красножон Дмитрий Андреевич

Здравствуйте, Вероника. Да, согласен с назначенным лечением. Тамоксифен в таком случае снижает риск повторного возникновения опухоли, и его назначение целесообразно. В любом случае вам надо ориентироваться на мнение лечащего врача.

Новости

Все новости

Теперь и в MAX

05.06.2026

Обязательно подпишитесь на мой канал в MAX!