Top.Mail.Ru

+7 911 147 78 05

+7 981 710 40 41

Вопрос № 64983

Задайте вопрос | Рубрикатор | Все вопросы
Добрый день Белая химия была с декабря 22г. По март 23 г. Таргет с августа 23г по февраль 24 И после окончания таргета начались проблемы с менструацией. В феврале после окончания они вообще пошли только спустя 1,5 месяца Потом было четко по графику А сейчас опять задержка вместе с симптомами пмс По УЗИ и анализам у гинеколога все хорошо Это может быть такое, что после таргета организм перестраивается?
Вопрос # 64983 | Тема: Без темы | 14.05.2024 | Санкт-Петербург
На вопрос отвечает: Красножон Дмитрий Андреевич

Здравствуйте, Дарья. Вряд ли нарушение менструального цикла явялется следствием таргетной терапии - скорее всего, это последствия химиотерапии. В любом случае вам надо ориентироваться на мнение лечащего врача.

Новости

Все новости

Онкочат

16.04.2024

Теперь Онкочат существует отдельно - каждый день новости от меня, "болталка" - болтаем о чем угодно, "онкочат" - говорим друг с другом о болезнях, "Вопросы Красножону Д,А." - чат, где я отвечаю на ваши вопросы. Подписывайтесь!