Top.Mail.Ru

Вопрос № 63976

Задайте вопрос | Рубрикатор | Все вопросы
Здравствуйте, Дмитрий Андреевич! ТНРМЖ(G3), cт IIa T2N0M0, ВRСА-1. ИГХ: Er -0, PgR -0, Ki67 - 100%, Her2neu -0. Прошла 8 курсов ХТ (4 АС+4D), радикальная справа мастэктомия + профилактическая слева(октябрь 2023 ), потом ЛТ (25 курсов). Прошу вашего мнения - что предпринять дальше, и нужны ли дополнительные обследования или медикаментозная терапия? Спасибо за ответ.
Вопрос # 63976 | Тема: Без темы | 04.02.2024 | острогожск
На вопрос отвечает: Красножон Дмитрий Андреевич

Здравствуйте, Ольга. Чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо понять, какой эффект от проведенной химиотерапии был достигнут - если речь идет о полном регрессе опухоли, то дополнительного лечения не требуется. В любом случае вам необходимо следовать рекомендациям лечащего врача. 

Новости

Все новости

Пакет каналов Медицина SPB

21.06.2026

Подписывайтесь на наш пакет каналов - маммологи-диагности, маммологи оперирующие, онкологи-маммологи, пластический хирург, торакальный, абдоминальные хирурги, травматолог, флеболог, врач ультразвуковой диагностики!

Клиническое исследование

19.06.2026

для пациентов с her2 3+