Top.Mail.Ru

+7 911 147 78 05

+7 981 710 40 41

Вопрос № 63799

Задайте вопрос | Рубрикатор | Все вопросы
Здравствуйте.Мне 43 года.Была операция ,химии . Гормонозависимая Принимаю тамоксифен более 5 лет, всегда была менструация, скудная,но была.В сентябре не было,в декабре тоже не было, беременности нету . Сдала анализы,климакса ещё нет и УЗИ показало в пределах нормы.Что это может быть,что наделать или проверить?
Вопрос # 63799 | Тема: Без темы | 06.01.2024 | Белгород
На вопрос отвечает: Красножон Дмитрий Андреевич

Здравствуйте, Марина. Тамоксифен может вызывать нарушения менструального цикла, возможно, речь идет о преждевременном климаксе.  В данном случае будет уместной консультация гинеколога. 

Новости

Все новости

Онкочат

16.04.2024

Теперь Онкочат существует отдельно - каждый день новости от меня, "болталка" - болтаем о чем угодно, "онкочат" - говорим друг с другом о болезнях, "Вопросы Красножону Д,А." - чат, где я отвечаю на ваши вопросы. Подписывайтесь!