Top.Mail.Ru

+7 911 147 78 05

+7 981 710 40 41

Вопрос № 63704

Задайте вопрос | Рубрикатор | Все вопросы
Дмитрий Андреевич, добрый день! У меня ТНРМЖ 3 степень с метостазами, после 3х курсов паклитаксела болят поражённые лимфоузлы, уточните пожалуйста это действие лекарства или с чем связано периодические ноющие боли. Я Метеозависима, голова стала ещё сильнее реагировать на изменение погоды, до полуобморочного состояния и сильных головных в сочных болей, подскажите пожалуйста может ли проведение химиотерапии сказаться на данные проявления? Спасибо!
Вопрос # 63704 | Тема: Без темы | 24.12.2023 | Самара
На вопрос отвечает: Красножон Дмитрий Андреевич

Здравсвуйте, Татьяна. Химиопрепараты убивают опухоль, в том числе и в лимфоузлах - они реагируют на это. Химиотерапия может усиливать метеозависимость. Надо использовать препараты от мигрени. В любом случаев вам надо ориентироваться на мнение лечащего врача. 

Новости

Все новости

Онкочат

16.04.2024

Теперь Онкочат существует отдельно - каждый день новости от меня, "болталка" - болтаем о чем угодно, "онкочат" - говорим друг с другом о болезнях, "Вопросы Красножону Д,А." - чат, где я отвечаю на ваши вопросы. Подписывайтесь!