Вопрос № 63667
Здравствуйте, Юлия. Я бы не стал назначать вам гормонотерапию в принципе? потому что уровень рецепторов к эстрогенам и прогестерону низкий и вряд ли опухоль отреагирует на гормонотерапию.
хирург-онколог, маммолог, кандидат медицинских наук
Здравствуйте, Юлия. Я бы не стал назначать вам гормонотерапию в принципе? потому что уровень рецепторов к эстрогенам и прогестерону низкий и вряд ли опухоль отреагирует на гормонотерапию.
21.06.2026
Подписывайтесь на наш пакет каналов - маммологи-диагности, маммологи оперирующие, онкологи-маммологи, пластический хирург, торакальный, абдоминальные хирурги, травматолог, флеболог, врач ультразвуковой диагностики!