Top.Mail.Ru

+7 911 147 78 05

+7 981 710 40 41

Вопрос № 62186

Задайте вопрос | Рубрикатор | Все вопросы
Здравствуйте. Мне 49лет и я прохожу химиотерапию ас. У меня на ЭКГ показало реполяризация диффузного характера, так же при замере сатурации показало 92. Пульс 100, давление 100 на 70.Подскажите пожалуйста причину этого и можно ли мне применить электролитную инфузию?
Вопрос # 62186 | Тема: Без темы | 29.07.2023 |
На вопрос отвечает: Красножон Дмитрий Андреевич

Здравствуйте, Светлана. Скорее всего, нарушения связаны с проводимым лечением. Химиотерапия всегда сопровождается интоксикацией. Хорошо бы выполнить эхокардиографию и посоветоваться с кардиологом по поводу дополнитльной терапии. 

Новости

Все новости

Онкочат

16.04.2024

Теперь Онкочат существует отдельно - каждый день новости от меня, "болталка" - болтаем о чем угодно, "онкочат" - говорим друг с другом о болезнях, "Вопросы Красножону Д,А." - чат, где я отвечаю на ваши вопросы. Подписывайтесь!

Запись эфира от 15 апреля 2024 года

15.04.2024

Ответы на вопросы о раке молочной железы