Top.Mail.Ru

Вопрос № 52137

Задайте вопрос | Рубрикатор | Все вопросы
Здравствуйте доктор. Сейчас я принемаю летрозол, а до этого принемала тамоксифен я его пропила три месяца , просто летрозол хуже переносить, я уже как 6 лет нахожусь в менопаузе, мне удалили матку, была большая миома, а опирацию сделали 1,5 года назад 3а стадия, можно мне обратно вернуться на тамоксифен или нет, спасибо, вы лучший в мире доктор из всех докторов.
Вопрос # 52137 | Тема: Без темы | 15.06.2021 | Петропавловск Камчатский
На вопрос отвечает: Красножон Дмитрий Андреевич

Здравствуйте, Наталья. Есть схема - 2 года тамоксифен + 3 года ингибиторы ароматазы.  Если вы укладываетесь в рамки данной схемы - то почему бы нет. В любом случае вам надо ориентироваться на мнение лечащего врача.

 

Новости

Все новости

Пакет каналов Медицина SPB

21.06.2026

Подписывайтесь на наш пакет каналов - маммологи-диагности, маммологи оперирующие, онкологи-маммологи, пластический хирург, торакальный, абдоминальные хирурги, травматолог, флеболог, врач ультразвуковой диагностики!

Клиническое исследование

19.06.2026

для пациентов с her2 3+