Вопрос № 52137
Здравствуйте, Наталья. Есть схема - 2 года тамоксифен + 3 года ингибиторы ароматазы. Если вы укладываетесь в рамки данной схемы - то почему бы нет. В любом случае вам надо ориентироваться на мнение лечащего врача.
хирург-онколог, маммолог, кандидат медицинских наук
Здравствуйте, Наталья. Есть схема - 2 года тамоксифен + 3 года ингибиторы ароматазы. Если вы укладываетесь в рамки данной схемы - то почему бы нет. В любом случае вам надо ориентироваться на мнение лечащего врача.
21.06.2026
Подписывайтесь на наш пакет каналов - маммологи-диагности, маммологи оперирующие, онкологи-маммологи, пластический хирург, торакальный, абдоминальные хирурги, травматолог, флеболог, врач ультразвуковой диагностики!