Top.Mail.Ru

Вопрос № 51187

Задайте вопрос | Рубрикатор | Все вопросы
Добрый день. У меня в сентябре была секторальная резекция в правой мж,1 стадия без метастаз,ламинарный А Прошла лучевую,пью тамоксифен,наблюдаюсь у онколога. Месяц назад сделали узи молочных желёз,все было чисто На диспансеризации учителей сделали маммографию,позвонили сказали в правой мж что-то увидели,поставили birads 3 Сказали дообследовать сделать узи(он у меня был месяц назад!) Это может быть рубец от операции? Спасибо
Вопрос # 51187 | Тема: Без темы | 08.04.2021 |
На вопрос отвечает: Красножон Дмитрий Андреевич

Здравствуйте, Сюзанна. Да, вполне возможно, что это так. Надо смотреть вас и смотреть результаты маммографии, чтобы говорить определенно. В любом случае вам надо ориентироваться на мнение лечащего врача.

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ONCOSHOP (@onco.shop)

Новости

Все новости

Пакет каналов Медицина SPB

21.06.2026

Подписывайтесь на наш пакет каналов - маммологи-диагности, маммологи оперирующие, онкологи-маммологи, пластический хирург, торакальный, абдоминальные хирурги, травматолог, флеболог, врач ультразвуковой диагностики!

Клиническое исследование

19.06.2026

для пациентов с her2 3+