Вопрос № 50929
Здравствуйте, Татьяна. Действительно Перьету назначаю в случае 3 стадии, но если начали лечение с Перьетой, то смысла не вижу ее тогда отменять и тем более заменять на выключение функции яичников. Думаю, что Перьета принесет вам больше пользы, нежели чем золадекс. В плане гормонотерапии я бы назначил только тамоксифен в течение 5 лет. В любом случае вам надо ориентироваться на мнение лечащего врача.
Посмотреть эту публикацию в Instagram