Top.Mail.Ru

Вопрос № 49501

Задайте вопрос | Рубрикатор | Все вопросы
Здравствуйте Дмитрий Андреевич, хотела у Вас поинтересоваться, если удалы все женские органы (матка, яичники, шейка), то опухоль в молочных железах будет скорее трижды негативный? Ведь нет выработки гормонов, что бы была гормонозависимая.
Вопрос # 49501 | Тема: Без темы | 05.12.2020 | Москва
На вопрос отвечает: Красножон Дмитрий Андреевич

Здравствуйте, Лиза. Не связан между собой гормональный статус и данные иммуногистохимического исследования. Если вы находитесь в процессе диагностики, то надо просто дождаться результатов иммуногистохимического исследования. В любом случае вам надо ориентироваться на мнение лечащего врача.

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Дмитрий Красножон (@dmitriikrasnozhon)

Новости

Все новости

Пакет каналов Медицина SPB

21.06.2026

Подписывайтесь на наш пакет каналов - маммологи-диагности, маммологи оперирующие, онкологи-маммологи, пластический хирург, торакальный, абдоминальные хирурги, травматолог, флеболог, врач ультразвуковой диагностики!

Клиническое исследование

19.06.2026

для пациентов с her2 3+