Top.Mail.Ru

+7 921 945 33 18

+7 812 945 33 18

Ленинградская область, Всеволожский район, пос.Кузьмоловский, Заозерная ул., 2

Новости

Все новости

Запись прямого эфира вместе с Марией Леонидовной Степановой

25.09.2020

Ответы на вопросы о раке молочной железы

Запись на прием

23.09.2020

Через сайт клиники онкологических решений ЛУЧ

Вопрос № 47256

Мне 37 лет в 2016 году была правостороняя мастэктомия.Я принимала тамоксифен не полных 3года в дозировке 20мг в сутки.На третьем году приема начались резкие внезапные скачки давления,теперь состояние ухудшается болями в костях,и нарушением ЦНС.Сам припорат я не принимаю уже почти год.Такой вопрос.Мое состояние будет ухудшаться или есть надежда,что эти последствия после приема препората остановятся? Спасибо.
Вопрос # 47256 | Тема: Без темы | 07.06.2020 | Санкт-Петербург
На вопрос отвечает: Красножон Дмитрий Андреевич

Здравствуйте, Юлия. Побочные эффекты тамоксифена, конечно, могут быть, но при таких симптомах я бы рекомендовал внеплановое обследование - предложил бы провести МРТ головного мозга, а также компьютерную томографию органов грудной и брюшной полости с контрастированием. В любом случае вам надо ориентироваться на мнение лечащего врача.