Top.Mail.Ru

Вопрос № 40235

Задайте вопрос | Рубрикатор | Все вопросы
Здравствуйте! Спасибо за ответ на предыдущий вопрос 40156. Мама пошла на химию, в итоге ей химиотерапию отменили и поставили две инъекции фазлодекса.следующая инъекция через 2 недели. ( Какова схема лечения этим препаратом) Судя по анализам, висцерального криза нет. Возможно ли такое лечение? Можно ли добавить к нему Кселоду? Входит ли она в льготу или ее нужно покупать( это не проблема) прпвильно ли я понимаю, что на Кселоде меньше побочных эффектов? Собираюсь выехать к ней и поговорить с лечащим врачом. Спасибо большое!
Вопрос # 40235 | Тема: Рак молочной железы | 15.11.2018 | Нижневартовск
На вопрос отвечает: Красножон Дмитрий Андреевич

Здравствуйте, Анна. Схема введения фазлодекса описана в инструкции - сначала вводят 500 мг, затем через 2 недели еще раз 500 мг, затем 1 раз в 28 дней вводят по 500 мг. Не думаю, что фазлодекс целесообразно сочетать с кселодой. Если проводить лечение, то оптималь проводить либо гормонотерапию, либо химиотерапию. Нецелесообразно "смешивать" эти два вида лечения. В любом случае вам надо ориентироваться на мнение лечащего врача.

Новости

Все новости

Пакет каналов Медицина SPB

21.06.2026

Подписывайтесь на наш пакет каналов - маммологи-диагности, маммологи оперирующие, онкологи-маммологи, пластический хирург, торакальный, абдоминальные хирурги, травматолог, флеболог, врач ультразвуковой диагностики!

Клиническое исследование

19.06.2026

для пациентов с her2 3+