Top.Mail.Ru

+7 921 945 33 18

+7 812 945 33 18

Ленинградская область, Всеволожский район, пос.Кузьмоловский, Заозерная ул., 2

Новости

Все новости

REHABCONF 19 "Современная реабилитация: от причины до успеха" 20 - 23 сентября 2019 г. Санкт-Петербург

23.08.2019

Российско-германский междисциплинарный совет специалистов, посвященный практическому решению вопросов эффективной медицинской реабилитации пациентов после перенесенных заболеваний и травм

Вопрос № 39569

Дмитрий Андреевич после химиотерапии поднялись лейкоциты 38. Ведь они должны наоборот падать. В чем может быть причина? Что делать? Пожалуйста помогите! Сейчас выходные, до врача не дозвониться.
Вопрос # 39569 | Тема: Снижение уровня лейкоцитов/нейтрофилов | 30.09.2018 | Минусинск
На вопрос отвечает: Красножон Дмитрий Андреевич

Здравствуйте, Екатерина. Если перед введением химиопрепаратов использовался дексаметазон, то повышение уровня лейкоцитов после химиотерапии может быть, хотя и кратковременное. Надо смотреть вас, смотреть результаты обследований, чтобы говорить определенно.