Top.Mail.Ru

Вопрос № 36651

Задайте вопрос | Рубрикатор | Все вопросы
Здравствуйте Доктор. Врач онколог - маммолог после секторальной резекции молочной железы (фиброзно - кистозная болезнь,микроскопическое описание: непролиферирующий дольково-протоковый фиброаденоматоз с расширением отлельных протоков)прописал дерматикс и пить 3 месяца Индинол Форто. Но у меня после него тошнота, потеря аппетита. Чем можно заменить данный препарат, и нужно ли принимать препараты, так как боли в груди отсутствуют. Спасибо.
Вопрос # 36651 | Тема: Мастопатия | 18.04.2018 | Нижний Новгород
На вопрос отвечает: Красножон Дмитрий Андреевич

Здравствуйте, Наталья. Я в принципе не назначаю индинол и при фиброзно-кистозной болезни молочных желез назначаю только в случае болевого синдрома. Заменителей у Индинола, насколько мне известно, нет. В любом случае вам надо ориентироваться на мнение лечащего врача.

 

Новости

Все новости

Пакет каналов Медицина SPB

21.06.2026

Подписывайтесь на наш пакет каналов - маммологи-диагности, маммологи оперирующие, онкологи-маммологи, пластический хирург, торакальный, абдоминальные хирурги, травматолог, флеболог, врач ультразвуковой диагностики!

Клиническое исследование

19.06.2026

для пациентов с her2 3+