Top.Mail.Ru

Вопрос № 22495

Задайте вопрос | Рубрикатор | Все вопросы
День добрый, у меня рмж Т4N1M1 lim гармононезависимый, her 2 +++, ki 28, распадающаяся опухоль, изъязвления. Назначили для начала 6 курсов хт герцептин+таксаны (таксотер, когда его нет паклитаксел) провели 4 курса и закончился герцептин. Его надо заказывать и будет он не ранее чем через месяц. Получается я два курса пропускаю герцептин и получаю только таксотер. Скажите, критично пропускать герцептин? Может стоит поискать денег и купить? Или таксотера достаточно хотябы чтобы опухоль не увеличивалась.?
Вопрос # 22495 | Тема: Герцептин (трастузумаб) | 03.11.2014 | Москва

Да, это достаточно критично. Герцептин может серьезно увеличивать эффективность лечения. В любом случае вам надо ориентироваться на мнение лечащего врача.

Новости

Все новости

Пакет каналов Медицина SPB

21.06.2026

Подписывайтесь на наш пакет каналов - маммологи-диагности, маммологи оперирующие, онкологи-маммологи, пластический хирург, торакальный, абдоминальные хирурги, травматолог, флеболог, врач ультразвуковой диагностики!

Клиническое исследование

19.06.2026

для пациентов с her2 3+