Top.Mail.Ru

Вопрос № 21828

Задайте вопрос | Рубрикатор | Все вопросы
Здравствуйте,где-то в 14 лет я ударилась грудью. У меня образовалась небольшая шишка. УЗИ делала,сказали ,что это осталась гематома ,что какой-то узелок,то ли хрящик так ничего и не понятно, и ничего страшного,родишь и все пройдёт. Но ребёнок грудным молоком почти не питался. Шишка осталась и при надавливании болит(ребёнку уже 6 лет),болит с самого начала.Я ещё чувствую, а врач нет. Что посоветуете делать?
Вопрос # 21828 | Тема: Травмы молочной железы | 15.07.2014 | Уфа

Я рекомендую вам выполнить УЗИ повторно у другого специалиста и обратиться к маммологу. Заочно сказать о чем речь я не могу, возможно это проявления фиброзно-кистозной болезни, возможно действительно это последствия травмы.

Новости

Все новости

Пакет каналов Медицина SPB

21.06.2026

Подписывайтесь на наш пакет каналов - маммологи-диагности, маммологи оперирующие, онкологи-маммологи, пластический хирург, торакальный, абдоминальные хирурги, травматолог, флеболог, врач ультразвуковой диагностики!

Клиническое исследование

19.06.2026

для пациентов с her2 3+