Вопрос № 70569
Дмитрий Андреевич очень прошу, подскажите, правильно ли назначено лечение, мне 46лет, на ммг нашли кальцинаты скопление 2участка,один оперировали, пришёл результат карцинома in situ, Er(5+3)PR(5+3)KI10%)Второй участок кальцинатов не убрали, сейчас хотя назначить лучевую, правильно ли все? В другой груди фиброаденома, несколько лет назад делали пункцию
Вопрос # 70569 | Тема: Без темы | 24.06.2026 | Красноярск
На вопрос отвечает: Красножон Дмитрий Андреевич
Здравствуйте, Татьяна. Хорошо было бы понять, что происходит во втором участке. Но в целом лечение правильно.