Top.Mail.Ru

Вопрос № 69457

Задайте вопрос | Рубрикатор | Все вопросы
Дмитрий Андреевич здравствуйте,хотела бы у вас сделать пластическую операцию.О себе:рмж 2 ст. люм А Т3М0N0.В 22году была операция -мастектомия с использованием широчайший мышцы спины,установкой импланта.Разница между имплантом и здоровой грудью значительная ,да и у самого импланта форма ребристая.Подскажите как лучше сделать,приехать к вам на консультацию или достаточно онлайн.И можно ли сделать операцию осенью? Спасибо
Вопрос # 69457 | Тема: Без темы | 18.05.2026 | Рыбинск
На вопрос отвечает: Красножон Дмитрий Андреевич

Здравствуйте, Светлана. У меня очень большая загрузка на 2026 год - очень много первичных пациентов, поэтому за плановые повторные реконструкции я решил пока не браться. Обычно все начинается с очной консультации. 

Новости

Все новости

Теперь и в MAX

05.06.2026

Обязательно подпишитесь на мой канал в MAX!