Вопрос № 69457
Дмитрий Андреевич здравствуйте,хотела бы у вас сделать пластическую операцию.О себе:рмж 2 ст. люм А Т3М0N0.В 22году была операция -мастектомия с использованием широчайший мышцы спины,установкой импланта.Разница между имплантом и здоровой грудью значительная ,да и у самого импланта форма ребристая.Подскажите как лучше сделать,приехать к вам на консультацию или достаточно онлайн.И можно ли сделать операцию осенью? Спасибо
Вопрос # 69457 | Тема: Без темы | 18.05.2026 | Рыбинск
На вопрос отвечает: Красножон Дмитрий Андреевич
Здравствуйте, Светлана. У меня очень большая загрузка на 2026 год - очень много первичных пациентов, поэтому за плановые повторные реконструкции я решил пока не браться. Обычно все начинается с очной консультации.