Вопрос № 69446
Здравствуйте Дмитрий
Андреевич джан, низкий вам поклон , что вы находите время и силы отвечать на вопросы .у меня
инвазив. Карценома
G1ER(8)PR(7)HER2neu(2 +) Ki-67-10%,pTcpN1pMO
G2 . Стадия ||A,FISH не обнаружена . Лечение - лучевая терапия, химия не было ,тамоксифен + золадекс( вы согласны с таким протоколом лечения?) прошло 2 г и химиотерапевт отменил уколы золадекс, ( мне 52 г)но я продолжаю ставить ( что скажете по этому поводу ?) спасибо
- Апрес шат❤️☀️☀️☀️
.
Здравствуйте, Анаит. Спасибо за теплые слова. Да, с таким лечением я согласен. Если до начала лечения менструальный цикл был регулярный, то сейчас после отмены золадекса менструации могут восстановиться, поэтому есть смысл через 1–2 месяца после отмены золадекса проверить уровень эстрадиола и убедиться в том, что вы точно находитесь в менопаузе.