Top.Mail.Ru

Вопрос № 69179

Задайте вопрос | Рубрикатор | Все вопросы
Дмитрий Андреевич, во-первых, огромнейшее сердечное Вам спасибо низкий поклон за ваш труд. Во-вторых, в тг была группа "Таблетки" в Мах я ее найти не могу. Подходит время для заказа, наш российский тамоксифен совсем не зашел ( были и высыпания и зуд, и "жор") Не подскажете, есть ли возможность найти эту группу?
Вопрос # 69179 | Тема: Без темы | 19.04.2026 | Санкт-Петербург
На вопрос отвечает: Красножон Дмитрий Андреевич

Здравствуйте, Елена. Честно говоря, не видел эту группу в Максе и ВК, мне кажется, их там заблокировали. 

Новости

Все новости

Теперь и в MAX

05.06.2026

Обязательно подпишитесь на мой канал в MAX!