Top.Mail.Ru

Вопрос № 68996

Задайте вопрос | Рубрикатор | Все вопросы
Здравствуйте можно ли пить кальций фирмы ноу,как вы к нему относитесь?Спасибо РМЖ 2 а стадия анастразол пью пять лет Золодренку раз в полгода Остепения плюс остеопороз в плечевых костях
Вопрос # 68996 | Тема: Без темы | 19.03.2026 | Ейск
На вопрос отвечает: Красножон Дмитрий Андреевич

Здравствуйте, Татьяна! Да, можно употреблять продукты компании NOU. Я к ним отношусь спокойно, не могу сказать, что там фанатею или имею какие-то претензии. Но в целом пациенты говорят о том, что эта продукция неплохая, можно принимать. Если хорошо переносите, то проблем быть не должно. В любом случае вам надо ориентироваться на мнение врача. По поводу остального вашего лечения полностью согласен.

Новости

Все новости

Теперь и в MAX

05.06.2026

Обязательно подпишитесь на мой канал в MAX!