Вопрос № 68843
Здравствуйте, Елена. Если вы эту температуру не никоим образом не ощущаете, то есть чувствуете себя нормально, то 37,1–37,2 не является каким-то показателем, который говорил бы о чем-то плохом. Повышение температуры в целом не является признаком метастатического процесса. В любом случае вам необходимо следовать рекомендациям лечащего врача.