Вопрос № 68294
Здравствуйте, Ольга. Думаю, что золадекс отменили потому что посчитали, что вы находится в менопаузе и яичники выключены надежно. Если есть сомнения в том, что яичники не выключены, то конечно, золадекс надо продолжать вводить. По поводу лечения - если при использовании капецитабина не получен эффект, то надо менять линию химиотерапии. В таком случае можно рассмотреть вопрос о назначении такиех препаратов как Эрибулин (Халавен), Гемцитабин, Винорельбин.