Вопрос № 67928
Здравствуйте, Ксения. Думаю, что вы перегрузили руку. Вам надо массаж делать в подмышечной области и ниже, чтобы отек снять — он давит на подлопаточный нерв. В любом случае вам надо ориентироваться на мнение лечащего врача.
хирург-онколог, маммолог, кандидат медицинских наук
Здравствуйте, Ксения. Думаю, что вы перегрузили руку. Вам надо массаж делать в подмышечной области и ниже, чтобы отек снять — он давит на подлопаточный нерв. В любом случае вам надо ориентироваться на мнение лечащего врача.
21.06.2026
Подписывайтесь на наш пакет каналов - маммологи-диагности, маммологи оперирующие, онкологи-маммологи, пластический хирург, торакальный, абдоминальные хирурги, травматолог, флеболог, врач ультразвуковой диагностики!