Top.Mail.Ru

Вопрос № 65752

Задайте вопрос | Рубрикатор | Все вопросы
Здравствуйте! Мне 43г. В 2022 был рмж. Мастэктомия. Послеоперационная гистология сТ2NxМ0(pT1NoMo) EP-90 ПР-90, КI67-30%, без HER-2 Neo. инвазивная карцинома 1А стадии, люминальный В. Без мтс, лимфоузлы чистые. С50.8. Клиническая группа 3. В июне 2024 удалили всё по женски. Принимаю Анастрозол. По всем обследованиям всё хорошо, Слава Богу! Дмитрий Андреевич, скажите пожалуйста, когда уже можно вздохнуть спокойно и перестать бояться очередных обследований?
Вопрос # 65752 | Тема: Без темы | 24.09.2024 | Ейск
На вопрос отвечает: Красножон Дмитрий Андреевич

Здравствуйте, Марина. Надо уже давно вздохнуть спокойно и радоваться жизни. В любом случае вам надо ориентироваться на мнение лечащего врача.

Новости

Все новости

Пакет каналов Медицина SPB

21.06.2026

Подписывайтесь на наш пакет каналов - маммологи-диагности, маммологи оперирующие, онкологи-маммологи, пластический хирург, торакальный, абдоминальные хирурги, травматолог, флеболог, врач ультразвуковой диагностики!

Клиническое исследование

19.06.2026

для пациентов с her2 3+