Вопрос № 65418
Здравствуйте, Ольга. Да, витамины принимать можно в стандартных дозировках. Это же касается фолиевой кислоты. В термоисточникх купаться можно, принимать горячие ванны можно. В любом случае вам надо ориентироваться на мнение лечащего врача.