Top.Mail.Ru

+7 911 147 78 05

+7 981 710 40 41

Вопрос № 65227

Задайте вопрос | Рубрикатор | Все вопросы
Дмитрий Андреевич,добрый день !Скажите ,пожалуйста ,может ли быть нормой незначительные кровянистые выделения из влагалища на фоне приема тамоксифена.Узи малого таза регулярно делаю ,эндометрий не растет,яичники удалены.Тамоксифен принимаю 4.5 года.До этого ничего подобного не было.
Вопрос # 65227 | Тема: Без темы | 18.06.2024 | Богучар
На вопрос отвечает: Красножон Дмитрий Андреевич

Здравствуйте, Лариса. Нет, это не норма и скорее всего проявление гиперплазии эндометрия - побочного эффекта тамоксифена. В любом случае вам надо ориентироваться на мнение лечащего врача. 

Новости

Все новости

Фотографии результатов операций

28.06.2024

Удаление молочных желез с одномоментной реконструкцией

Онкочат

27.06.2024

Теперь Онкочат существует отдельно - каждый день новости от меня, "болталка" - болтаем о чем угодно, "онкочат" - говорим друг с другом о болезнях, "Вопросы Красножону Д,А." - чат, где я отвечаю на ваши вопросы. Подписывайтесь!