Top.Mail.Ru

Вопрос № 65055

Задайте вопрос | Рубрикатор | Все вопросы
Здравствуйте! 2.5 месяцев назад была проведена операция по удалению фиброаденомы 11мм×11мм, разрез проведен по соску, полумесяцем, с наложением косметического шва стери-стрипсами, с наложением плотной повязки. Повязку сняли через 14 дней после операции. Всё прошло без осложнений. Проблема в том, что после операции имеется втяжения соска ( хотя до- такого не было). Рядом со швом, на ареоле, имеется уплотнение. Сам шов, не беспокоит. На УЗИ показало наличие послеоперационной кисты. Возможно ли, что со временем эти изменения пройдут и сосок выправится и придёт в прежнюю форму?
Вопрос # 65055 | Тема: Без темы | 28.05.2024 | Москва
На вопрос отвечает: Красножон Дмитрий Андреевич

Здравствуйте, Валерия. Да, постепенно ситуация исправится, хотя надо вас смотреть, чтобы говорить определенно. 

Новости

Все новости

Пакет каналов Медицина SPB

21.06.2026

Подписывайтесь на наш пакет каналов - маммологи-диагности, маммологи оперирующие, онкологи-маммологи, пластический хирург, торакальный, абдоминальные хирурги, травматолог, флеболог, врач ультразвуковой диагностики!

Клиническое исследование

19.06.2026

для пациентов с her2 3+