Top.Mail.Ru

Вопрос № 64751

Задайте вопрос | Рубрикатор | Все вопросы
Дмитрий Андреевич добрый день после радикального лечения РМЖ, гормонозависимая, через 2 года появились множественные метастазы в кости, съездили за назначением лечения анализы плохие гемоглобин 71,тромбоциты 22 . Химиотерапевт сказал нарушение костного мозга, и кровь мы не чем не поднимем назначил аримидекс и всё. Сказал что кровь сама должна востановиться когда начнëт действовать препорат. Правильно ли назначено лечение, и что можно сделать ещё для поднятия уровня крови, состояние мне не очень хорошее. Спасибо за ответы.
Вопрос # 64751 | Тема: Без темы | 09.04.2024 | Слюдянка
На вопрос отвечает: Красножон Дмитрий Андреевич

Здравствуйте, Ирина. Думаю, что химиотерапевт связывает анемию с поражением костного мозга. Отчасти с этим можно согласиться, но я бы дополнительно препараты железа назначил бы. В любом случае вам надо ориентироваться на мнение лечащего врача. 

Новости

Все новости

Пакет каналов Медицина SPB

21.06.2026

Подписывайтесь на наш пакет каналов - маммологи-диагности, маммологи оперирующие, онкологи-маммологи, пластический хирург, торакальный, абдоминальные хирурги, травматолог, флеболог, врач ультразвуковой диагностики!

Клиническое исследование

19.06.2026

для пациентов с her2 3+