Top.Mail.Ru

Вопрос № 64192

Задайте вопрос | Рубрикатор | Все вопросы
Здравствуйте, Дмитрий Андреевич. Рмж с 2016г. С 2020г мтс в печени, лечение летрозол, золадекс, палбоциклиб с редукцией 100мг. Лейкопения, перерыв приёма палбоциклиба до 17дней, иногда с лейкостимом. Динамика положительная. У меня хроническая диссомния. Невролог назначил сертралин в течении года. В моем случае возможен ли приём такого препарата? Не снизится ли эффект гормонального лечения? В анамнезе глаукома, рефлюкс гастрит.
Вопрос # 64192 | Тема: Без темы | 19.02.2024 |
На вопрос отвечает: Красножон Дмитрий Андреевич

Здравствуйте, Анна. Данные препараты совместимы. Если будет назначать фенобарбитал или препараты, содержащие фенобарбитал, то надо помнить о том, что эффективность палбоциклиба при этом снижается. В любом случае вам надо ориентироваться на мнение лечащего врача.

 

Новости

Все новости

Пакет каналов Медицина SPB

21.06.2026

Подписывайтесь на наш пакет каналов - маммологи-диагности, маммологи оперирующие, онкологи-маммологи, пластический хирург, торакальный, абдоминальные хирурги, травматолог, флеболог, врач ультразвуковой диагностики!

Клиническое исследование

19.06.2026

для пациентов с her2 3+