Top.Mail.Ru

+7 911 147 78 05

+7 981 710 40 41

Вопрос № 64177

Задайте вопрос | Рубрикатор | Все вопросы
Здравствуйте. Мой отец (ему 71 год, оперирован кишечник) прошел первый курс химии капецитобином. И теперь не можем справиться с побочкой. На фоне приема началась диарея. Но он продолжал принимать. В итоге - диарея водой, обезвоживание , большая потеря веса. Сейчас находится в стационаре, получает инфузионную терапию. Кишечник ничего не усваивает. Всё выливается в подгузник. Хотя до химии сам ходил и себя обслуживал. Есть ли шансы выйти из такого состояния? И как можно ему помочь? Спасибо
Вопрос # 64177 | Тема: Без темы | 13.02.2024 | Зеленогорск

Я уже ответил на ваш вопрос!

Новости

Все новости

Фотографии результатов операций

28.02.2024

Мастэктомия с одномоментной реконструкцией, результаты через 1.5 года.

Фотографии результатов операций

25.02.2024

Мастэктомия с одномоментной реконструкцией с помощью импланты

Подпишитесь на телеграм канал моих коллег

23.02.2024

Олег Андреевич Никитин - хирург-онколог, Алина Жетгергеевна Никитина-Душанова