Top.Mail.Ru

+7 911 147 78 05

+7 981 710 40 41

Вопрос № 63033

Задайте вопрос | Рубрикатор | Все вопросы
Здравствуйте! 3 года назад были-хмиотерапия и мастектоия с удалением лимфоузлов и радиотерапия,принимаю анастрозол и зомету раз в 6 мес, стала замечать что левая нога отекает и выглядит больше чем правая, может ли быть лимфодема? Операция была только на левой руке, возможно ли что лимфодема начинается на ноге? Какое лечение посоветуете?
Вопрос # 63033 | Тема: Без темы | 06.11.2023 | Brooklyn
На вопрос отвечает: Красножон Дмитрий Андреевич

Здравствуйте, Танзиля. Так может проявляться тромбоз вен - вам надо срочно обратиться к врачу!

 

Новости

Все новости

Онкочат

16.04.2024

Теперь Онкочат существует отдельно - каждый день новости от меня, "болталка" - болтаем о чем угодно, "онкочат" - говорим друг с другом о болезнях, "Вопросы Красножону Д,А." - чат, где я отвечаю на ваши вопросы. Подписывайтесь!