Top.Mail.Ru

Вопрос № 62926

Задайте вопрос | Рубрикатор | Все вопросы
Здравствуйте, Дмитрий Андреевич. У меня 4 стадия РМЖ с метастазами в печень. Прохожу лечение фулвестрантом(2года) и рисаргом(1,5года), метастазы рассосались, но с лета на рисарг открывается сильная рвота, по 5,6 часов, рисарг перестала принимать, по мрт и кт стабильно все пока. Раньше на рисарг только трансаминазы взлетали и лейкоциты падали. У меня был инфаркт и 2 стента, противорвотное пить боюсь. Что посоветуете?
Вопрос # 62926 | Тема: Без темы | 25.10.2023 | Санкт-Петербург
На вопрос отвечает: Красножон Дмитрий Андреевич

Здравствуйте, Елена. Не вижу причин для отказа от противорвотных средств. Хорошо бы еще выполнить фиброгастроскопию и оценить состояние верхних отделов желудочно-кишечного тракта. В любом случае вам надо ориентироваться на мнение лечащего врача.

 

Новости

Все новости

Пакет каналов Медицина SPB

21.06.2026

Подписывайтесь на наш пакет каналов - маммологи-диагности, маммологи оперирующие, онкологи-маммологи, пластический хирург, торакальный, абдоминальные хирурги, травматолог, флеболог, врач ультразвуковой диагностики!

Клиническое исследование

19.06.2026

для пациентов с her2 3+