Top.Mail.Ru

+7 911 147 78 05

+7 981 710 40 41

Вопрос № 62839

Задайте вопрос | Рубрикатор | Все вопросы
Дмитрий Андреевич, здравствуйте! Прошу помогите! В 36 л.прошла комплексное лечение 2 а ст. РМЖ, получаю Тамоксифен 20 мг, яичники не отключали. Год принимала, вроде все нормально. Хрон, ревмат заб-й нет. Вит Д пью. 1. Сейчас срок приёма 1,5 года. утром не могу встать, стопы, тело как налитые. Боль выраженная и скованность в суставах, особенно когда долго сидишь/ лежишь, а потом встаёшь, нужно расходиться. Не пойму,это мышцы/кости? Не хочется думать про плохое... Так как болят кисти, плечи, стопы...почти все. Мне кажется и мышечная сила стала меньше. Мне повезло,или такая побочка на тамоксифен? Что можно сделать? 2. Нужно удалить сложный зуб, можно? С уважением,
Вопрос # 62839 | Тема: Без темы | 14.10.2023 | Свердловская область
На вопрос отвечает: Красножон Дмитрий Андреевич

Здравствуйте, Виктория. 1. Скорее всего, речь идет о побочных эффектах тамоксифена, хотя я бы еще раз провел исследования для исклчюния ревматических заболеваний. 2. Да, если вы не получаете золедроновую кислоту. В любом случае вам надо ориентироваться на мнение лечащего врача.

Новости

Все новости

Онкочат

16.04.2024

Теперь Онкочат существует отдельно - каждый день новости от меня, "болталка" - болтаем о чем угодно, "онкочат" - говорим друг с другом о болезнях, "Вопросы Красножону Д,А." - чат, где я отвечаю на ваши вопросы. Подписывайтесь!