Top.Mail.Ru

+7 911 147 78 05

+7 981 710 40 41

Вопрос № 62504

Задайте вопрос | Рубрикатор | Все вопросы
Дмитрий Андреевич подскажите ?? Рмж, 3б , на палбоциклибе и фазлодексе стабилизация 2 года, палбоциклиб пришлось прекратить из за токсичности, дальше фазлодекс - 2,5 года , 3 месяца назад каждодневные головные боли , не проходят . На мрт появилось формирование пустого турецкого седла, раньше не выявляли . Пишут что такие препараты могут усугублять этот синдром , возможно ли что укол сильный пролонгированного действия действительно влияет ,возможно ли в таком случае переходить на другие типа летрозол ? Или может ли начаться непереносимость фазлодекса из за длительного приема ? Терпеть просто невозможно эту боль
Вопрос # 62504 | Тема: Без темы | 05.09.2023 | Пушкино
На вопрос отвечает: Красножон Дмитрий Андреевич

Здравствуйте, Юлия. Я бы рекомендовал выполнить анализ крови для определения уровня гормонов гипофиза и далее уже решал бы вопрос о смене лечения. Просто менять лечение я бы не стал, если тем более достигнут хороший эффект. В любом случае вам надо ориентироваться на мнение лечащего врача. 

Новости

Все новости

Онкочат

16.04.2024

Теперь Онкочат существует отдельно - каждый день новости от меня, "болталка" - болтаем о чем угодно, "онкочат" - говорим друг с другом о болезнях, "Вопросы Красножону Д,А." - чат, где я отвечаю на ваши вопросы. Подписывайтесь!