Top.Mail.Ru

Вопрос № 62088

Задайте вопрос | Рубрикатор | Все вопросы
Добрый Вечер ,скажите пожалуйста положена ли мне группа при моем диагнозе Рмж мж pT1bNOMO инвазивный 1A 2 кл.группа Нер2 неу:0 Кi67=35%сильная экспрессия с антителами к рецепторам прогестерона в 95% ядер клеток опухоли HerbB2(Her2 ) неу0
Вопрос # 62088 | Тема: Без темы | 18.07.2023 | Орел
На вопрос отвечает: Красножон Дмитрий Андреевич

Здравствуйте, Оксана. Инвалидность определяется по наличию признаков инвалидности. Сам по себе диагноз еще не является причиной, чтобы вам дали группу инвалидности. Если стали нетрудоспособной, если требуется постоянная или временная посторонняя помощь, то тогда вам могут дать инвалидность. В любом случае вам надо ориентироваться на мнение лечащего врача.

 

Новости

Все новости

Пакет каналов Медицина SPB

21.06.2026

Подписывайтесь на наш пакет каналов - маммологи-диагности, маммологи оперирующие, онкологи-маммологи, пластический хирург, торакальный, абдоминальные хирурги, травматолог, флеболог, врач ультразвуковой диагностики!

Клиническое исследование

19.06.2026

для пациентов с her2 3+