Вопрос № 61768
Здравствуйте, Надя, здравствуйте, Саша, здравствуйте, Амина. 1. Да. 2. К фазотикаду у меня нареканий нет, но и опыта особого использования у меня нет, в основном я работал с Фазлодексом. В любом случае вам надо ориентироваться на мнение лечащего врача.